Недвижимость Саратова
80802 объектов
от 75679 компаний

Саратов, Саратовская область, Фрунзенский

Тип дома
коттедж
Площадь участка
16 сот.
Площадь
509 м2
Цена: 34 950 000
Рублей
Добавлено 07.10.22
Обновлено 08.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 34950000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Супер предложение!!! Коттедж находится в Октябрьском ущелье, в закрытом посёлке Зеленая долина. Въезд на территорию поселка только по приглашению . Посёлок охраняется . На территории поселка есть спортивные и детские площадки, теннисный корт.
Коттедж имеет цокольный этаж, два жилых этажа и мансарду, в цоколе располагается бассейн, тренажерный зал,сауна.В доме установлено газовое оборудование, два котла по 100 кВт. Все полы с подогревом. Отделка в доме выполнена по индивидуальному дизайнерскому проекту. Территория вокруг дома благоустроенная, есть открытый бассейн и декоративный пруд. Шикарный дом! Звоните сейчас!
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: телефон, интернет, телевидение, кабельное телевидение, кондиционер, фильтры для воды, бассейн, котельная, камин, подвал, цокольный этаж, сауна, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель Номер в базе: 964837. Район: Октябрьское ущелье
Адрес: Саратовская область
Дом: Фрунзенский
Комнат: 18-комн
Площадь общая: 509 м2
Тип дома: коттедж
Газ: подключен
Водоснабжение: есть
Баня: да
Бассейн: да
Канализация: да
Отопление: да
Электричество: подключено
Продажа в ипотеку

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке