Недвижимость Саратова
80802 объектов
от 75679 компаний

Саратов, Саратовская область, Кировский

Тип дома
коттедж
Площадь участка
9 сот.
Площадь
313 м2
Цена: 23 000 000
Рублей
Добавлено 23.10.22
Обновлено 08.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 23000000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продается коттедж в Кировском райне города Саратова (за Автовокзалом). 3-× этажный кирпичный дои с мансардой. Строили для себя, продуманная планировка, отделка с использованием качественных материалов и сантехники. Асфальт до дома, вся инфраструктура рядом. Санузел на каждом этаже. Участок 9 соток. Дом и участок в собственности. Удобное расположение дома в черте города. Заходи и живи! Звоните, очень выгодное предложение! Цена=качество. Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, котельная, камин, подвал, кухонный гарнитур Номер в базе: 6585879. Район: Автовокзал
Адрес: Саратовская область
Дом: Кировский
Комнат: 8-комн
Площадь общая: 313 м2
Тип дома: коттедж
Газ: подключен
Водоснабжение: есть
Канализация: да
Отопление: да
Электричество: подключено

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке