Недвижимость Юбилейного
80802 объектов
от 75679 компаний

Саратов, Саратовская область, Красноармейск

Тип дома
коттедж
Площадь участка
9 сот.
Площадь
322 м2
Цена: 6 500 000
Рублей
Добавлено 16.10.22
Обновлено 08.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 6500000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продается прекрасный коттедж в Красноармейске по улице Клейна.Дом 2005года постройки ,общей площадью 322 кв.м на участке 10 соток.Все в собственности.Вода -центральная,слив-яма(зарыта бочка на 16тонн).Дом построен из качественных материалов,облицовка резной кирпич.Ухоженная придомовая территория,имеются прудики и молодой плодоносящий сад.Так же надворные постройки,гараж.беседка. Отличное местоположение с прекрасным видом.Подходит под все формы расчета.Бесплатное одобрение ипотеки.даже без первоначального взноса.
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: телефон, интернет, телевидение, кабельное телевидение, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, котельная, погреб, подвал, цокольный этаж, кухонный гарнитур, плита Номер в базе: 5568619. Район: Красноармейск
Адрес: Саратовская область
Дом: Красноармейск
Комнат: 322-комн
Площадь общая: 322 м2
Тип дома: коттедж
Газ: подключен
Водоснабжение: есть
Канализация: да
Отопление: да
Электричество: подключено
Продажа в ипотеку

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке