Недвижимость Юбилейного
80802 объектов
от 75679 компаний

Саратов, Саратовская область, Кировский

Тип дома
дом
Площадь участка
3 сот.
Площадь
26 м2
Цена: 1 500 000
Рублей
Добавлено 19.10.22
Обновлено 08.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 1500000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Отличное предложение,участок для строительства дома с коммуникациями!На участке располагается частный дом 26,8 кв.метров и 3,3 сотки земли в собственности в центре города по ул.Крайняя,район Сенной рынок.В доме сделан косметический ремонт,установлен новый двухконтурный газовый котел,пластиковые окна,на полу линолеум,коммуникации центральные:свет,вода,газ,канализация-выгребная яма,есть сухой погреб.Закрытая территория,парковочные места для автомобилей. В шаговой доступности развитая инфраструктура,детские сады,школы,магазины,торговые центры,остановки общественного транспорта в любой район города,продуктовый и строительные рынки.Данное предложение отлично подойдет для тех,кто хочет построить свой дом и жить в центре города!
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: погреб, сауна, кухонный гарнитур, плита Номер в базе: 2438430. Район: Сенной
Адрес: Саратовская область
Дом: Кировский
Комнат: 2-комн
Площадь общая: 26 м2
Тип дома: дом
Газ: подключен
Водоснабжение: есть
Баня: да
Канализация: да
Отопление: да
Электричество: подключено
Продажа в ипотеку

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке