Недвижимость Ждановки
114991 объектов
от 75701 компаний

Саратов, Саратовская область,

Тип дома
дом
Площадь участка
2 сот.
Площадь
80 м2
Цена: 600 000
Рублей
Добавлено 31.10.22
Обновлено 08.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 600000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продаётся дом очень светлый ,просторный и тёплый. В доме все удобства,дом кирпичный,участок ухоженный,на участке баня,погреб,хоз постройки,сараи,сеновал.А так же плодовые деревья слива,абрикос, яблони ,груши.Очень хорошее расположение,рядом есть магазины,а так же садик и школа .В доме натяжные потолки,ремонт хороший,как говорится заходи и живи. Дом подойдет под ипотеку и материнский капитал,звоните помогу с оформлением ипотеки на хороших условиях и множество банков.
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: , кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита Номер в базе: 8118139. Район: Розовое с.
Адрес: Саратовская область
Дом:
Комнат: 3-комн
Площадь общая: 80 м2
Тип дома: дом
Газ: подключен
Водоснабжение: есть
Канализация: да
Отопление: да
Электричество: подключено
Продажа в ипотеку

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке