Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 2500000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Продается 2-к. квартира площадью 45 кв.м в Ленинском районе на границе 6-квартала и п. Солнечный.Квартира находится на 3 этаже 9-ти этажного кирпичного дома.
Квартира в хорошем состоянии. Кухня 6 кв.м, проведен газ. Есть балкон. В прихожей расположены 2 антресольных встроенных шкафа и 1 на кухне.
Даже в жаркое время в квартире прохладно.
Рядом с домом большой двор с игровой площадкой, школа, садик, зимой заливают каток. Вид из окна прямо на школу. В квартире есть мебель: стенка, диван с двумя креслами, телевизор, стиральная машина, холодильник, кровать. При продаже все, что на фотографиях, остается будущему владельцу.
Рассматриваем все варианты расчета.
Поможем бесплатно оформить и одобрить ипотеку под выгодные процентные ставки. Звоните и приходите на просмотр! Номер в базе: 8033158. Район: Солнечный-2
| Адрес: | Саратовская область |
|---|---|
| Дом: | Саратов |
| Год постройки: | 1995 |
| Комнат: | 2-комн |
| Площадь общая: | 45 м2 |
| Площадь кухни: | 6 м2 |
| Ремонт: | с отделкой |
| Материал стен: | кирпичный |
| Балкон: | да |
| Интернет: | есть |
| Телефон: | да |
Балкон
Лифт
Парковка
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке