Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 3790000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Дом на 40 квартир с витражным остеклением, крышной котельной и подземной парковкой.В квартире установлены полипропиленовые трубы, счетчики, алюминиевые радиаторы, газовая плита.
Квартира расположена на предпоследнем этаже, благодаря этому открывается панорамный вид на Волгу. Есть возможность перепланировки в двухкомнатную, так как нет несущих стен. На расстоянии 1-2 кварталов расположены гипермаркеты Мой новый и Магнит, бассейн Саратов, Городской парк, Городская больница, прогимназия и лицей. Дом сдан в декабре 2021 года.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 8364497. Район: Улеши
| Адрес: | Саратовская область |
|---|---|
| Дом: | Саратов |
| Год постройки: | 1997 |
| Комнат: | 1-комн |
| Площадь общая: | 42 м2 |
| Площадь кухни: | 11 м2 |
| Планировка: | индивидуальная |
| Ремонт: | черновая отделка |
| Материал стен: | кирпичный |
| Балкон: | да |
| Интернет: | есть |
| Телефон: | да |
Продажа в ипотеку
Балкон
Лифт
Парковка
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке