Недвижимость Саратова
80802 объектов
от 75679 компаний

Саратов, Саратовская область, Саратов

Комнат
2-комн
Площадь
48/-/7 м2
Этаж
5 из 5
Планировка
индивидуальная
Цена: 2 300 000
Рублей
Добавлено 30.10.22
Обновлено 08.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 2300000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продаётся светлая, уютная двухкомнатная квартира на ул. Гвардейской. Дом кирпичный, ухоженный.
В квартире 2 комнаты и большое помещение для хранения. При желании, можно увеличить вторую комнату или оставить как третью комнату. Санузел совмещенный. Кухня компактная, но вместительная. Зал большой, из зала выход на балкон. Напольное покрытие - линолеум.
Во дворе детская площадка и есть места для парковки авто свободные в любое время.
Квартира находится в тихом районе города. Поблизости множество магазинов, аптек, салонов красоты. В 15 метопах от дома остановка с удобной транспортной развязкой в любую точку города. Недалеко природный парк Кумысная поляна. Экологически чистый район.
Возможен торг.
Помогу с оформлением ипотеки по низким ставкам. Подходит под любой вид расчета. Номер в базе: 8531785. Район: 5,6-я Дачная
Адрес: Саратовская область
Дом: Саратов
Год постройки: 1964
Комнат: 2-комн
Площадь общая: 48 м2
Площадь кухни: 7 м2
Планировка: индивидуальная
Ремонт: частичный ремонт
Материал стен: кирпичный
Балкон: да
Интернет: есть
Телефон: да
Продажа в ипотеку
Балкон
Парковка

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке