Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 11000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Сдается 2-х комнатная квартира в районе 6 квартала. Дом расположен в тихом месте, далеко от дороги, что очень хорошо, тк не будет шума машин! В доме живут тихие соседи.в квартире выполнен простой косметический ремонт, имеется все необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор, шкаф и тд.
В пешей доступности остановки общественного транспорта с маршрутами во многие районы города. Рядом есть продуктовые магазины и магазины для дома, парки, торговый центр HAPPY MOЛЛ.
Аренда: 14 тыс. рублей + счетчики + платежка.
Звоните!!!
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , Номер в базе: 8247360. Район: 6-й квартал
| Адрес: | Саратовская область |
|---|---|
| Дом: | Саратов |
| Год постройки: | 1981 |
| Комнат: | 2-комн |
| Площадь общая: | 44 м2 |
| Площадь кухни: | 10 м2 |
| Планировка: | индивидуальная |
| Ремонт: | с отделкой |
| Материал стен: | панельный |
| Балкон: | нет |
| Интернет: | есть |
| Телефон: | да |
Лифт
Парковка
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке