Недвижимость Колотова Буерака
80802 объектов
от 75679 компаний

Саратов, Саратовская область, Саратов

Комнат
3-комн
Площадь
70/43/10 м2
Этаж
3 из 10
Планировка
индивидуальная
Цена: 3 650 000
Рублей
Добавлено 30.10.22
Обновлено 08.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 3650000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продается уютная, теплая. просторная трехкомнатная квартира в районе политеха. Общая площадь квартиры составляет 70,8 кв.м. В квартире установлены пластиковые окна, лоджия застеклена, также имеется вторая лоджия. Во дворе расположена детская площадка. Прекрасный район с хорошо развитой инфраструктурой. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки,высшие учебные заведения, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Подойдет как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 6624194. Район: Политех
Адрес: Саратовская область
Дом: Саратов
Год постройки: 1992
Комнат: 3-комн
Площадь общая: 70 м2
Площадь жилая: 43 м2
Площадь кухни: 10 м2
Планировка: индивидуальная
Ремонт: с отделкой
Материал стен: панельный
Балкон: да
Интернет: есть
Телефон: да
Продажа в ипотеку
Балкон
Лифт
Парковка

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке