Недвижимость Колотова Буерака
80802 объектов
от 75679 компаний

Саратов, Саратовская область, Энгельс

Комнат
3-комн
Площадь
61/-/16 м2
Этаж
4 из 5
Планировка
индивидуальная
Цена: 3 500 000
Рублей
Добавлено 31.10.22
Обновлено 08.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 3500000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продается шикарная квартира на Мелиорации, с евроремонтом и встроенной мебелью,кухня с техникой zanussi,ванна с гидромассажом ,туалет инсталляция,лоджия и балкон застекленные .
В шаговой доступности школы, садики, магазины, конечная остановка. В десяти минутах ходьбы поликлиника. Недалеко находится Волга. Рядом с домом большая детская площадка.
Тип дома: панельный
Год постройки: 1988
Пассажирский лифт: нет
Грузовой лифт: нет
В доме: газоснабжение
Двор: детская площадка
Парковка: открытая во дворе
Помогу оформить ипотеку в любом банке.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 6756894. Район: Мелиораторов п.
Адрес: Саратовская область
Дом: Энгельс
Год постройки: 1988
Комнат: 3-комн
Площадь общая: 61 м2
Площадь кухни: 16 м2
Планировка: индивидуальная
Ремонт: дизайнерский
Материал стен: панельный
Балкон: да
Интернет: есть
Телефон: да
Продажа в ипотеку
Балкон
Парковка

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке