Недвижимость Сыр-Липков
114991 объектов
от 75701 компаний

Смоленск, 25 Сентября ул, 16

Комнат
1-комн
Площадь
44/20/10 м2
Этаж
5 из 10
Планировка
улучшенная
Район
Промышленный
Цена: 3 760 000
Рублей
Добавлено 30.11.25
Обновлено 30.11.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 3760000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продам 1-ком квартиру с индивидуальным отоплением в центре города.
Не угловая, с достойным метражом ( площадь без учёта лоджии 41 квм), косметическим ремонтом и очень удобной планировкой: большая комната с нишей 20,2 квм, вместительная прихожая, просторная кухня, с/у раздельный отделан плиткой, выход на лоджию из кухни, лоджия остеклена.
Один взрослый собственник, в собственности с момента постройки дома, без каких-либо задолженностей и обременений.
В шаговой доступности, Медицинская академия, Мед. городок, Медицинский колледж, Институт искусств, Физическая академия, много магазинов, несколько больших ТЦ Макси, Европа, Империя, остановки общественного транспорта, дет. сад, школа, гимназия 4. Идеальный вариант как для проживая, так и для сдачи в наем.
Рядом расположены улицы: Крупской, Шолохова, Куриленко, Хлебозаводской переулок, Трамвайный проезд, Ломоносова, Румянцева.
Возможны различные варианты оплаты. Быстрое освобождение.
Район: Промышленный
Адрес: 25 Сентября ул
Дом: 16
Комнат: 1-комн
Площадь общая: 44 м2
Площадь жилая: 20 м2
Площадь кухни: 10 м2
Планировка: улучшенная
Ремонт: косметический ремонт
Материал стен: кирпичный
Балкон: Лоджия
Интернет: есть
Продажа в ипотеку
Балкон

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке