Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 87320000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Предлагаем вашему вниманию квартиру в жилом комплексе премиум-класса «Русский дом», располагающемся в центре Санкт-Петербурга на пересечении Баскова переулка и улицы Короленко.«Русский дом» обладает яркой, запоминающейся архитектурой. Наличие эркеров, башен и акцентных завершений позволяет новому комплексу стать органичным элементом сложившейся исторической застройки.
Расположившись, пожалуй, на самых спокойных улицах Центрального района, «Русский дом», вместе с тем, находится в пешеходной доступности от главной городской артерии - Невского проспекта и основных магистралей Центрального района - Литейного проспекта и улицы Маяковского. В пределах 15 минутной пешеходной доступности от нового дома находятся Михайловский сад, Марсово поле, Летний сад.
В проекте предусмотрен подземный паркинг, на первых этажах расположены коммерческие помещения, территория благоустроена с применением ландшафтного озеленения.
Компания Мир Квартир является брокером данного объекта - узнать всю актуальную информацию о действующих скидках, условиях рассрочки и записаться на просмотр можно связавшись с нашим отделом продаж - звоните!
| Район: | Центральный |
|---|---|
| Метро: | Чернышевская |
| Адрес: | Басков переулок |
| Дом: | д.2 |
| Год постройки: | 2018 |
| Комнат: | 3-комн |
| Площадь общая: | 153 м2 |
| Площадь жилая: | 66 м2 |
| Площадь кухни: | 41 м2 |
| Время до метро пешком: | 8 |
| Ремонт: | без отделки |
| Материал стен: | монолитный |
| Балкон: | Лоджия |
Продажа в ипотеку
Балкон
Лифт
Похожие предложения
Обводный канал
Чернышевская
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке