Недвижимость Двуречье
64061 объектов
от 75657 компаний

Спирино, Ленина улица

Тип дома
дом
Площадь участка
20 сот.
Площадь
220 м2
Цена: 14 500 000
Рублей
Добавлено 30.11.25
Обновлено 30.11.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 14500000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Коттедж по ул. Ленина. Общей площадью: 220.00 кв.м.

СНТ Авиатор. 2-этажный дом 2010г.п. на ленточном фундаменте, из оцилиндрованного бревна 240мм, кровля - металлочерепица.
2 входа.
1 этаж: 2 гостевые комнаты, большая кухня-гостиная, каминный зал (второй свет) , эмитация русской печи. ,
2 этаж: лестничный холл, детская спальня, санузел, балкон.
Стиральная машина, встроенная посудомоечная машина, холодильник и другая бытовая техника а так же ВСЯ мебель продается вместе с домом.
Электричество круглогодично, отопление электрическое + жидкое топливо (Budеrus) , скважина (мощная система очистки) , выгребная яма.
Отдельно стоящая баня, со своей системой отопления включается по желанию, вода как холодная так и горячая подается из дома, эмитация колодца, зона барбекю, беседка, пруд 20 соток 2 декоративные клумбы, остальное газон.
До моря - 100 метров и при этом не ветренно. Вживую выглядит просто потрясающе!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV000080480660.
Адрес: Ленина улица
Комнат: 4-комн
Площадь общая: 220 м2
Ремонт: с отделкой
Тип дома: дом
Водоснабжение: есть
Баня: да
Электричество: подключено
Интернет: есть
Телефон: да

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке