Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 7990000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Продаётся помещение площадью 192,7 кв.м. Первый низкий этаж, без высоких ступенек. Есть два входа - один с улицы Кауля(аккуратная входная группа), другой со двора(подсобный вход для загрузки и выгрузки). Планировка практически свободная, только одно помещение 12,9 кв.м ограничено со всех сторон капитальными стенами, в остальных помещениях опорные колонны и временные перегородки. Высокие потолки.Есть возможность дополнительно использовать подвал площадью порядка 140 кв.м. Только из сдаваемого помещения есть в него прямой доступ, из подъездов дома доступа нет, в подвал есть загрузочное окно. Подвал расчищен от мусора.
На улицу Кауля выходят 5 больших окон размером 2110*2880. Окна во всех помещениях заменены на пластиковые. Новая дверь на входе со двора. Готовы, но не установлены, пластиковые двери на вход с улицы Кауля.
Организован новый ввод электричества мощностью до 30 кВт (новый щиток, счётчик, кабель и т.п.). В помещении (и во всём доме) были недавно заменены отопление и водоснабжение. Все коммуникации центральные. Есть два санузла. Помещение расчищено от мусора и готово под отделку. Сделана стяжка по полу во всех помещениях.
Хорошая транспортная доступность. Близко от центра города. Нет проблем с парковкой. Объект находится на удобном направлении, удобно проехать в любом направлении, избегая перегруженные транспортные узлы.
Можно использовать как под офис, так и для торговли, коворкинга, хостела, барбершопа и т.п.
На данный момент объект находится в нежилом фонде. Есть возможность перевода в жилой фонд.
Собственник рассматривает как продажу объекта так и сдачу его в аренду. Предпочтительнее будет сдача в аренду. Собственник готов предоставить арендные каникулы.
Стоимость аренды составляет 99 900р за 193м2(+140м2 подвала, которые можно использовать под склад).
Уважаемые покупатели!
• АН Астория найдет лучшее решение по ипотеке со скидкой, ипотечный брокер вам в помощь БЕСПЛАТНО.
• АН Астория гарантирует юридическую чистоту сделки, каждому покупателю выдаем
Гарантийный сертификат БЕЗОПАСНОСТИ сделки.
ЗВОНИТЕ с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
(Если у Вас нет возможности позвонить сейчас, нажмите Написать сообщение и отправьте Ваш контакт для связи, мы перезвоним Вам).
Номер объекта: #83/666485/4443
| Район: | Центральный |
|---|---|
| Адрес: | Кауля ул |
| Дом: | 47к1 |
| Площадь общая: | 193 м2 |
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке