Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 5700000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Предлагаю к продаже благоустроенный дом в с. Поселье СНТ Снежный.Общая площадь дома 115 кв. м. на 8 сот., в реальности около 15 соток.
В доме 3 комнаты, большая кухня и санузел.
Отопление: печное.
Гараж на 2 машины.
Баня брусовая.
Категория земель: земли населенных пунктов. На участке большой огород, есть разные насаждения, теплица, скважина.
В шаговой доступности новая школа, врачебная амбулатория, магазины Абсолют, Барис. Не затопляемая зона!
Соседи хорошие, живут на постоянной основе. Дружно кооперируются на обсыпку дороги и др. Друг другу помогают. Остановка общественного транспорта в пешей доступности (8 минут). До федеральной трасы 20 минут. Подходит под ипотеку, в том числе дальневосточную. Звоните, покажем в любое время.
Доп. описание: отопление: печное, канализация: выгребная яма (бак) Номер в базе: 10814905. Код пользователя: 6339. Район: Поселье
| Адрес: | Республика Бурятия |
|---|---|
| Дом: | Иволгинский |
| Комнат: | 3-комн |
| Площадь общая: | 115 м2 |
| Тип дома: | дом |
| Водоснабжение: | есть |
| Канализация: | да |
| Отопление: | да |
| Электричество: | подключено |
Продажа в ипотеку
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке