Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 11000000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Продается благоустроенный дом общей площадью 54,6 кв.м., земельный участок 5,6 соток, в центре города на первой линии по улице Бабушкина. Подключено ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ И ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ.В доме косметический ремонт. Все комнаты не проходные. Сан узел совмещенный. На участке есть гараж для машины, баня.
Отличное месторасположение. Развитая инфраструктура, все что необходимо для жизни находится рядом с домом. Объект можно использовать в коммерческих целях, расположение участка позволяет. Документы в порядке. Готовы к сделке. Приемлемая цена. ТОРГ УМЕСТЕН при конкретной заинтересованности. Звоните! Покажем в любое удобное время.
Доп. описание: отопление: центральное, канализация: выгребная яма (бак) Номер в базе: 10882886. Код пользователя: 108801. Район: Телецентр
| Адрес: | Республика Бурятия |
|---|---|
| Дом: | Октябрьский |
| Комнат: | 2-комн |
| Площадь общая: | 54 м2 |
| Тип дома: | дом |
| Водоснабжение: | есть |
| Канализация: | да |
| Отопление: | да |
| Электричество: | подключено |
Продажа в ипотеку
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке