Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 10300000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Продается большая квартира для большой семьи в самом удобном спальном районе - в 18 квартале!Большие просторные 3 комнаты, плюс лоджия в 23 кв.м.утеплена и оборудована как еще одна жилая комната. Есть место под балконом, используется как подвал для хранения овощей.
Большая кухня в 12 кв.м.
В квартире выполнен добротный ремонт: на полу паркет, стены и потолок выравнены. Санузел раздельный. Вместительная ванная комната, где стиральная машинка не мешает. Один собственник. Возможна любая форма расчетов.
Эту квартиру можно купить и для коммерческих целей: частный садик, медицинский центр, офис. Можно оборудовать отдельный вход.
Возможен вариант обмена на две квартиры.
Звоните! Поможем с ипотекой!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Номер в базе: 6414851. Код пользователя: 148221. Район: 19 квартал.
| Адрес: | Республика Бурятия |
|---|---|
| Дом: | Улан-Удэ |
| Год постройки: | 1994 |
| Комнат: | 3-комн |
| Площадь общая: | 113 м2 |
| Площадь кухни: | 12 м2 |
| Планировка: | брежневка |
| Ремонт: | косметический ремонт |
| Материал стен: | кирпичный |
| Балкон: | да |
| Интернет: | есть |
| Телефон: | да |
Продажа в ипотеку
Балкон
Парковка
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке