Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 2800000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Идеальная однокомнатная квартира на 2-м этаже для проживания, как первое жилье, так и для сдачи в аренду по ул.Пугачёва район Мясокомбината.Сталинский дом – это обыкновенно строение из светло-оранжевого кирпича или красноватых минеральных панелей, с квартирами удачной планировки и высоким потолком. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна и одно ок На кухне установлена биметаллическая батарея, в зале чугунная.
Санузел просторный совмещенный, установлена полноценная ванная. Рядом с домом средняя общеобразовательная школа №31 (200 метров), магазин, до остановки общественного транспорта 50 метров (проходят маршруты №2, №2А, №24). Принимаем любой вид расчета. Компания Этажи поможет в оформлении ипотеки по льготной процентной ставке!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Номер в базе: 11219157. Код пользователя: 48810. Район: Мясокомбинат.
| Адрес: | Республика Бурятия |
|---|---|
| Дом: | Улан-Удэ |
| Год постройки: | 1958 |
| Комнат: | 1-комн |
| Площадь общая: | 33 м2 |
| Площадь кухни: | 8 м2 |
| Планировка: | сталинка |
| Ремонт: | косметический ремонт |
| Материал стен: | кирпичный |
| Балкон: | нет |
| Интернет: | есть |
| Телефон: | да |
Продажа в ипотеку
Парковка
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке