Недвижимость Текоса
114991 объектов
от 75701 компаний

Витязево, Степная ул.

Тип дома
дом
Площадь участка
3 сот.
Площадь
108 м2
Цена: 10 999 500
Рублей
Добавлено 19.11.25
Обновлено 18.12.25

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 10999500 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Арт. 45116879 В продаже дом общей площадью 108кв. м, а также отдельное строение с гостевыми номерами, на участке 3,0 сотки земли в курортном поселке Витязево.

Преимущества покупки:

ВАЖНО - дом построен и ремонт выполнен из высококачественных материалов!!!

Номера с удобствами которые приносят дополнительный заработок.

Развитый курортный посёлок с чистыми песчаными пляжами.

О доме :

-В доме просторная, светлая кухня гостиная, три шикарные спальни, две из них расположились на втором этаже одна на первом, полностью оборудованный санузел в кафельной плитке, имеется гардеробная, на второй этаж ведет удобная лестница.

-Система теплых полов с регуляторами и умными датчиками в каждой комнате.

- Ровный и удобный в расположении земельный участок.

- Отдельное каркасное здание с четырьмя гостевыми номерами и общей кухней, номера с индивидуальными санузлами а также полностью укомплектованы мебелью и техникой.

ДОМ ПОСТРОЕН НА СОВЕСТЬ ЗВОНИТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ И ВСЕ УВИДИТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ВСЕ РАССКАЖЕМ И ПОКАЖЕМ.

Коммуникации :

Электро отопление, район газифицирован есть возможность подключения к газопроводу.

Свет – 15квт.

Вода – скважина.

Канализация – септик.

Инфраструктура :

Замечательный быстро развивающийся курортный поселок на берегу Чёрного моря, в поселке своя школа, детский сад, стадион, дом культуры, сетевые магазины, парикмахерские, салоны красоты, парки развлечений, аквапарк, спортивные комплексы, боулинг клуб и многое другое. Автобусы до Анапы, песчаных пляжей Витязево и Джемете ходят с интервалом 5-7 минут.

О Компании:

Полное юридическое сопровождение сделки.

Возможность покупки дистанционно, без приезда в Анапу.

Работаем с военной ипотекой и материнским капиталом.

Квалифицированные сотрудники.

Документы прошли юридическую проверку и готовы к сделке.

Наша деятельность застрахована в соответствии с «Правилами страхования ответственности при осуществлении риелторской деятельности» , мы являемся действительным членом Российской гильдии риелторов (РГР) и «Кубанской Палаты Недвижимости»
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ ВСЕ РАССКАЖЕМ И ПОКАЖЕМ !!!!
Адрес: Степная ул.
Комнат: 7-комн
Площадь общая: 108 м2
Площадь жилая: 68 м2
Ремонт: евроремонт
Материал стен: блочный
Тип дома: дом
Водоснабжение: есть
Канализация: да
Отопление: да
Электричество: подключено
Продажа в ипотеку

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке