Ипотечный калькулятор
Стоимость квартиры: 1090000 Р.
Первый взнос: Р.
Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%
Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета
в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа
может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..
Описание от продавца
Продаётся дача в самом востребованном СНТ "Юбилейный " , в черте города!Просторный двухэтажный дом на фундаменте, на первом этаже большая кухня и комната, из окна второго этажа открывается шикарный вид, которым можно любоваться бесконечно! Есть огромный добротный сухой подвал.
На участке тёплые высокие грядки, высажены яблони редких сортов, уникальная малина - ягоды крупные и сладкие, урожай до поздней осени! Вода для полива по графику.
Участок ровный, межевание проведено, дом не стоит на кадастровом учёте, что является огромным плюсом ( если оформить как ИЖС, то можно прописаться, получить налоговый вычет)
10 минут пешком от остановки " Комбинат Тепличный"! Автоматические ворота на въезде, установлены камеры видеонаблюдения. На территории СНТ открылся новый продуктово-хозяйственный магазин! Асфальтированная дорога, зимой чистит трактор. К СНТ подведён газ, планируется газификация.
| Район: | Фрунзенский |
|---|---|
| Адрес: | Юбилейный СНТ |
| Дом: | 370 |
| Площадь общая: | 41 м2 |
Похожие предложения
Если Вы хотите посмотреть весь каталог,
перейдите по ссылке