Недвижимость Нивы
473019 объектов
от 74393 компаний

Ялуторовск, Лесник с/о, 8-ая улица

Площадь участка
7 сот.
Цена: 500 000
Рублей
Добавлено 13.07.22
Обновлено 13.07.22

Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 500000 Р.
Ежемесячный платеж: 5,176 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Продается дача за с. Памятное - с кирпичным домом в 2 этажа. Две теплицы,два колодца,заведена вода,земля готова к посадке. Площадь дома 35,9 кв.м., имеется баня внутри. Участок 7,58 соток, место позволят для посадки или постройки гаража. Свет заведён в дом. Купить можно за материнский капитал, так и за наличные. До дачи ходят автобусы. На машине до города всего 10 минут. Вокруг лес, богатый ягодами и грибами. Чистый и свежий воздух.От асфальтированной дороги до дачи идет песчаная дорога. Дача ухоженная ,где много цветов.Дружелюбные соседи,которые живут на даче весь сезон. Собственник один.
Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: центральная, косметический ремонт Номер в базе: 5885277. Район: Лесник с/о
Адрес: Лесник с/о
Дом: 8-ая улица
Площадь общая: 45 м2
Водоснабжение: есть
Канализация: да
Отопление: да
Электричество: подключено

Похожие предложения

Если Вы хотите посмотреть весь каталог, перейдите по ссылке